DATA PERANGKAT DESA


DAFTAR PERANGKAT DESA SE KECAMATAN RAWALO

 

A. DESA LOSARI

1. Istanto ( Kasi Pemerintahan )

2. Saryono ( Kasi Pelayanan )

3. Supyan ( Kasi Kesdaya )

4. Anton Prio T, SH ( Kadus I )

5. Rismanto ( Kadus II )

6. Harto ( Kadus III )

7. Yahno Abidin ( Kadus IV )

8. H. Sunarko ( Kaur Keuangan )

9. Ikhsan ( kaur Umum)

10. Fauzi ( kaur Perencanaan )

11. Judiono ( Staf kasi Kesdaya )

12. Watono ( Staf Kasi Pelayanan )

13. Kasto ( Staf Kasi )

14. Sukamto ( Pesuruh Desa )

 

B. DESA MENGANTI

1. Waris Rumboko ( Kadus I )

2. Rasum ( Kasi Pemerintahan )

3. Naswin ( Kasi Kesejahteraan )

4. Kabirun ( kasi Pelayanan )

5. Prayitno ( Kadus II )

6. Sumaryo ( Kaur Perencanaan )

7. Ririn Eka Riyanti ( Kaur Keuangan )

 

C. DESA BANJARPARAKAN

1. Eko Munifatinah ( Kasi Pemerintahan )

2. Sodali ( Kasi Kesejahteraan )

3. Tarsoli ( Kasi Pelayanan )

4. Muhammad Hanafi ( Kaur Umum & TU )

5. Siti Fauziah ( Kaur Keuangan )

6. Faqih Azhari ( Kaur Perencanaan )

7. Mukti Wibowo ( Kadus I )

8. Daryanto ( Kadus II )

9. Budiyono ( Kadus III )

10. Susino ( Kadus IV )

11. Jumali ( Staf )

12. Ach Mushola Ab ( Staf )

 

D. DESA RAWALO

1. Salikhin ( Kadus II )

2. Saring Yuswanto ( Kasi Pemerintahan )

3. Munisah ( Kasi Kesra )

4. Toyib Prasetyo ( Kasi Pelayanan )

5. Diyah Herani ( Kaur Perencanaan )

6. Khaerul Anwar ( Kaur Keuangan )

7. Sodikin Faizin ( Kaur Umum )

 

E. DESA TAMBAKNEGARA

1. Nano S ( Kadus I )

2. Sudarto ( Plt. Kadus II )

3. Ido Juniawan ( Kadus III )

4. Manut Sumarno ( Kadus IV )

5. Dikin ( Kasi Pemerintahan )

6. Sumali ( Kasi Kesejahteraan )

7. Wawan Indratko ( Kasi Pelayanan )

8. Tirta Budi priyono ( kaur Keuangan )

9. Sugeng ( Plt. Kaur TU )

10. Bangun Adi G ( Kaur Perencanaan )

11. Ach. Syarifudin ( Staf Pemerintahan )

12. Surip Waluyo ( Staf TU dan Umum )

13. Sodikin ( Staf Pelayanan )

14. Sudarto ( Staf Perencanaan )

15. Tislam ( Staf Kesra )

16. Aji Bayu P ( Staf Keuangan )

 

F. DESA PESAWAHAN

1. Didi Widiantoro, S.Pd ( Kadus I )

2. Suyatno ( Kadus II )

3. Machrudin ( Kasi Pemerintahan )

4. Kuswanto ( Kasi Kesdaya )

5. Gumiwang April Sani, S.Pd.I ( Kasi Pelayanan )

6. Kuat Suhartanto ( Kaur Umum )

7. Masruri Saefu Rokhman ( Kaur Keuangan )

8. Candra Wahyudi ( Kaur Perencanaan )

9. Sunarso ( Pesuruh )

 

G. DESA SIDAMULIH

1. Bambang Suyuno ( Kadus I )

2. A. Pamuji ( Kadus II )

3. Mahmudin ( kadus III )

4. Mu'arif ( Kadus IV )

5. Saeful bahri ( Kadus V )

6. Saefudin ( Kasi Pelayanan )

7. Ruswanto ( Kasi Pemerintahan )

8. Sumaryo ( kasi Perencanaan )

9. Mutoha ( Kaur Umum )

10. Khanifudin ( Kasi Kesejahteraan )

11. Muhasim ( Kasi )

12. Musalim ( Staf )

13. Suroso Mishahudin ( Staf )

14. Khotib ( Staf )

15. Abu ( Staf )

 

H. DESA TIPAR

1. Sohidin ( Kasi Pelayanan )

2. Sokhifatun Nuzuliah ( Kaur TU & umum )

3. Taufik Qurohman ( Kadus I )

4. Mokhamad Makhrus ( Kadus II )

5. Kholik Hidayat ( Kadus III )

6. Dedy Widianto ( Kadus IV )

7. Kustam ( Staf kadus 1 )

8. Sumarno ( Staf kadus III )

9. Tursito ( Staf Kadus IV )

10. Amin ( Staf Kasi Pelayanan )

11. Burhan Satori ( Staf kaur Perencanaan )

12. Makhudin ( Staf kasi Pelayanan )

13. Warso ( Staf Kasi Pelayanan )

14. Nungki Sayekti ( Staf kaur Keuangan )

15. Lin Umaroh (  Staf kaur TU & Umum )

 

I. DESA SANGGREMAN

1. Riswan ( Kadus I )

2. Tukiman ( Kadus II )

3. Sumarmo Rudianto ( Kadus III )

4. Agus Wahyono ( Kadus IV )

5. Sapon ( Kasi Pemerintahan )

6. Tarsiwan ( Kasi Kesejahteraan )

7. Dariwen ( Kasi Pelayanan )

8. Zaenal Ahfidz ( Kaur Perencanaan )

9. Tuto Wahyudin ( Kaur Keuangan )

10. Rani Zuhriyah ( Staf )